Юрий Сапрыкин. Лекция «Есть ли у книги будущее?» /// ТОМ IV

Дети стали меньше читать: об этом волнуются родители и тревожится школа. Но кажется, сами взрослые тоже читают с каждым годом всё меньше, предпочитая экран бумажной книге. Издательства и книжные магазины в один голос говорят о кризисе: тиражи падают, а цены растут, выживать на рынке всё труднее. Но картина, которую рисуют футурологи, ещё тревожнее: всерьёз обсуждается концепция «постграмотного общества», мира, в котором люди попросту не умеют читать, потому что им это не нужно.

Возможен ли мир, в котором не будет текстов, предназначенных для чтения? Как изменится от этого сам человек? И несмотря на все апокалиптические прогнозы — есть ли будущее у бумажной книги?

На эти и другие вопросы порассуждаем вместе с легендарным журналистом и медиаменджером Юрием Сапрыкиным.

Юрий Сапрыкин. Лекция «Есть ли у книги будущее?» /// ТОМ IV
29 дней назад
15 мая 18:40–20:00

Томск
Институт образования ТГУ, проспект Ленина, д. 34а, слева от входа в новое здание Научной библиотеки
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов