Встреча с художником Александром Пономарёвым (Москва)

20 марта в 14:30 состоится открытая встреча с художником Александром Пономарёвым. На встрече состоится презентация Лаборатории, показ и обсуждение фильма о первой экспедиции Антарктической Биеннале «Искатели свободных стихий».

Искусство и культура 16+

Совсем скоро в Томске стартует творческий проект одного из самых известных современных российских художников — «Лаборатория искусства свободных стихий Александра Пономарёва». Начнется проект с творческого образовательного интенсива для студентов ТГУ.

Но 20 марта в 14:30 состоится открытая встреча с художником Александром Пономарёвым.

Александр Пономарёв – художник, куратор. За 30 лет творческой деятельности осуществил более ста художественных проектов, выставок и акций. Многие проекты были реализованы в мировом океане, а также в Арктике, Антарктике и Сахаре.

На встрече состоится презентация Лаборатории, показ и обсуждение фильма о первой экспедиции Антарктической Биеннале «Искатели свободных стихий», который был снят на Огненной земле, в Проливе Дрейка и на берегах Антарктиды.

Во встрече примут участие эксперты будущей лаборатории – философ и писатель Александр Секацкий и соучредитель Антарктической биеннале Алёна Иванова-Йохансон.

Проект реализуется в рамках сотрудничества Томского государственного университета (ТГУ) и Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина

Поделиться:

397 дней назад
20 марта 2023 14:30–16:30

Томск
Танцевальный зал Центра культуры ТГУ Проспект Ленина, 36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов